• Für die Steuerkanzleien und deren Mitarbeiter
    sind Kreativität und sich weiterentwickelnde
    Fachkompetenzen ein ständiger Ansporn.

Ihre Ansprechpartner in Gütersloh

Geschäftsführer

Dipl.-Kfm.
Michael Wachten

Geschäftsführer,
Steuerberater

Tel.: 05241 - 22 024-0
m.wachten@swb-gt.de

Dipl.-Finw.
Christian Bremhorst

Geschäftsführer,
Steuerberater

Tel.: 05241 - 22 024-0
c.bremhorst@swb-gt.de

Mitarbeiter

Dipl.-Betriebsw.
Katrin Bremhorst
Steuerberaterin angestellt
nach §58 StBerG

Tel.: 05241 - 22 024-16
k.bremhorst@swb-gt.de

Heike Buschsieweke
Steuerberaterin angestellt nach §58 StBerG

Tel.: 05241 - 22 024-11
h.buschsieweke@swb-gt.de

Dipl.-Kauffr.
Anne Wachten

Tel.: 05241 - 22 024-19
a.wachten@swb-gt.de

Sylvia Greive
Steuerfachangestellte

Tel.: 05241 - 22 024-17
s.greive@swb-gt.de

Julia Pfleger
Steuerfachangestellte

Tel.: 05241 - 22 024-18
j.pfleger@swb-gt.de

Daniela Drenkelforth
Steuerfachangestellte

Tel.: 05241 - 22 024-15
d.drenkelforth@swb-gt.de

Ihre Ansprechpartner in Harsewinkel

Geschäftsführer

Dip.-Kfm.
Michael Wachten

Geschäftsführer,
Steuerberater

Tel.: 05247 - 40 351-0
m.wachten@swb-gt.de

Mitarbeiter

Dipl.-Volksw.
Peter Drexhage
Leitender Angesteller

Tel.: 05247 - 40 351-14
p.drexhage@swb-gt.de

Dipl.-Kauffr.
Anne Wachten

Tel.: 05247 - 40 351-13
a.wachten@swb-gt.de

Ursula Fraenkel
Sachbearbeiterin

Tel.: 05247 - 40 351-12
u.fraenkel@swb-gt.de

Elke Kalze
Sachbearbeiterin

Tel.: 05247 - 40 351-11
e.kalze@swb-gt.de

Paul Pahl
Bilanzbuchhalter

Tel.: 05247 - 40 351-0
p.pahl@swb-gt.de